Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 июня
15 июня
Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxvkbnL2
EXEED EXLANTIX ET: идеальный спутник для города и путешествий
Бренд EXEED представляет кроссовер EXLANTIX ET – автомобиль, который бросает вызов привычным стандартам и становится идеальным спутником для поездок по городу и дальних путешествий.

Выразительный дизайн
EXLANTIX ET выделяется на дороге своим динамичным и смелым обликом. Выразительная решётка радиатора, строгие линии и уверенная посадка подчёркивают его характер и индивидуальность. Это автомобиль, который говорит сам за себя.

Комфорт для вас и ваших пассажиров
В салоне всё продумано для вашего максимального удобства. Здесь вас ждут качественные материалы, безупречная сборка и эргономичное пространство. Интуитивно понятный большой экран управляет мультимедийной системой, а комфортабельные сиденья с подогревом создают ощущение уюта. Просторный салон гарантирует, что каждый пассажир оценит поездку по достоинству.

Уверенность в каждой поездке
EXLANTIX ET – это не только стиль, но и уверенность за рулём. Он оснащён комплексом интеллектуальных систем, которые всегда начеку:
Помогают поддерживать скорость и дистанцию на трассе.
Подстраховывают при движении по полосе.
Предупреждают о машинах в слепых зонах.
Мощная электроплатформа и полный привод обеспечивают плавную и динамичную езду в любую погоду и на любом дорожном покрытии.

Ваше пространство для жизни
EXLANTIX ET сочетает в себе стильный дизайн, современные технологии и максимальный комфорт. Он идеально впишется в ваш ритм жизни, будь то ежедневные поездки по городу или путешествия. Это автомобиль, который создан, чтобы превосходить ожидания.

Ощутите все преимущества EXLANTIX ET!
Приходите на тест-драйв в официальный дилерский центр EXEED ЦЕНТР СЕРЕБРЯНЫЙ САКВОЯЖ НА ЛЕНИНА и оцените его сами.
Телефон +7 351 954 53 06.
Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 113.
Сайт: exeed-silver.ru
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Неподалеку от этого нового строения сделали лестницу из терасной доски, но видимо со штатными саморезами сейчас напряженка в стране, потому и крепили видать на все что было. По факту новая входная группа, а так позорно выполнили. Обратите внимание представители парка.
Сегодня, 13:44ну весело же.
Сегодня, 13:23Страны Европейского союза намерены ввести запрет на въезд участникам СВО Об этом сообщила верховный представитель ЕС по иностранным делам Кая Каллас. …………………………………………………………………………………………. Еврокомиссия предлагает поимённо включить в чёрный список всех россиян, принимавших участие в военной операции на Украине, чтобы закрыть им въезд в Евросоюз. «Мы, конечно, имеем разведданные о лицах, которые участвовали в войне, нам нужно будет просто включить их всех в чёрный список, чтобы они не могли въехать в Евросоюз. Я не эксперт, но специалисты говорят, что это возможно», – цитирует госпожу Каллас ТАСС на встрече глав МИД Евросоюза. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», КАЯ там и КАЯ здесь, И в разведке «МАТА ХАРИ», И в ЕВРОПЕ «ПОП…ЗДЕТЬ». Не эксперт она опять, Чтоб ЕВРОПОЙ управлять.
Сегодня, 10:25Кто ж ему даст?
Сегодня, 10:14Даешь Стаса!
Сегодня, 00:22Те кто воровал, так и продолжают воровать и за этот закон не проголосуют, а их в думе большинство
Вчера, 20:13Поднялся с земли и нанёс удар кулаком в голову сотруднику полиции? Это хулиганство?
Вчера, 15:54Этой думе уже 50лет. Наконец допёрло как до утки, на сотые сутки. А 50 лет воровали, тащили за границу деньги, золото, брюлики, имели скупали недвижимость дома, виллы, яхты.. Допёрли типа, когда уже всё разворовали да убежали)
Вчера, 15:49А как например, добраться с ост. Н. Шишка до ж/д больницы и гаи на Советской-Московской? Обьезжать два часа с 3-4 пересадками, или положить с Московской на Советскую 200м рельсов и добраться за 10мин? Эти сообщения может видит Глава города, или ему кто передаёт? Прошло уже сто лет комбинату.. Здесь давно уже должно быть всё из золота. И трубы и остановки. А тут безголовые закрыли тр. остановки прозрачным орг. стеклом. Эффект увеличительного стекла, жара.. Где тёмные тонированные стекла в остановках от жары? Народ мается...
Вчера, 15:40Да запретят в конце концов или нет, эти самокутеры. Или нужны сотни трупов ни в чем не повинных пешеходов
Вчера, 15:28