Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

«Его останки могли растащить собаки». Магнитогорца расчленили на карьере в Башкирии

Башкортостан. Шокирующие подробности инцидента стали известны почти случайно: преступник оказался в полиции по совсем другому поводу и признался в убийстве.

13254 просмотра 5
«Его останки могли растащить собаки». Магнитогорца расчленили на карьере в Башкирии

Пожилая жительница Магнитогорска написала заявление в полицию Баймакского района Башкортостана, сообщив о пропаже своего 46-летнего сына. Мужчина работал в селе Темясово в карьере. Внезапно он перестал выходить на связь, сообщает Fn24.Ru. Полицейские кинулись на его поиски. 

Вскоре в карьере, где работал магнитогорец, нашли отрубленную человеческую голову. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Убийство». 

Через несколько дней в полицию за мелкое хулиганство доставили мужчину. Он имеет прописку в Челябинской области, но в Башкирии числился бомжом и перебивался там мелкими заработками. За проступок суд арестовал его на 10 суток.

Спустя некоторое время арестованный написал чистосердечное признание. Он сообщил, что работал с пропавшим магнитогорцем в карьере. Поссорившись, бомж ударил его камнем в висок. Когда стало ясно, что оппонент скончался, преступник расчленил его тело и спрятал останки в карьере под камнями. 

Несмотря на то, что арестованный мужчина на месте преступления показал полицейским, как убивал магнитогорца, найти останки его жертвы пока не удалось. Скорее всего, тело убитого растащили собаки. 

Сейчас сознавшийся в убийстве мужчина находится в СИЗО. По факту происшествия идет экспертиза. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка