Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир25 октября 2009

Самые популярные новости недели (17.10.2009 – 24.10.2009) по версии посетителей сайта Verstov.Info

На прошедшей неделе среди посетителей Verstov.Info наибольшей популярностью пользовались новости о кадровых перестановках в мэрии, о заседании депутатской комиссии, о ДТП с тяжкими последствиями, об единовременном денежном пособии для отставного руководителя одного из муниципальных предприятий и о многом другом…

4376 просмотров
Самые популярные новости недели (17.10.2009 – 24.10.2009) по версии посетителей сайта Verstov.Info

1. В системе муниципального управления начались кадровые перестановки
(2230 просмотров, 28 комментариев)

Насколько стало известно Магнитогорскому информационному агентству «Верстов.Инфо» из собственных источников, Глава города Евгений Карпов снял с занимаемой должности директора МП «Теплофикация» Валерия Баканова. По собственному желанию собираются уходить из мэрии такие руководители, как Владлена Прохоренко, Валерий Измалков, Сергей Богданов и Владимир Досаев.

2. Директор «Теплофикации» Валерий Баканов получит за свою отставку солидную компенсацию
(1650 просмотров, 30 комментариев)

Отставка руководителя муниципального предприятия «Трест «Теплофикация» Валерия Баканова – не что иное, как самый настоящий дорогостоящий подарок Главы города Евгения Карпова своему протеже. Бюджет обязан выплатить уволенному директору МП единовременное пособие в размере 20 должностных окладов.

3. Подросток погиб под колесами трамвая
(1420 просмотров, 22 комментария)

Как сообщили агентству «Верстов.Инфо», на проспекте К. Маркса под колесами трамвая 24-го маршрута погиб мальчик. Точных данных о нем пока нет. Скорее всего, погиб учащийся школы № 6, которая находится совсем рядом.

4. Из Челябинска приедет еще один замглавы Магнитки
(1410 просмотров, 27 комментариев)

В администрации Магнитогорска произойдут радикальные перемены. К переезду в наш город готовится еще один человек из команды Петра Сумина, который в металлургической столице России будет ведать социалкой.

5. Депутаты МГСД продолжают спрашивать с мэрии по всей строгости
(1260 просмотров, 26 комментариев)

Только на первый взгляд, с отставкой Главы города Евгения Карпова политическая обстановка в Магнитогорске разрядилась. Вчера и позавчера на заседаниях комиссий, готовящих вопросы к пленарному октябрьскому заседанию горсобрания, страсти кипели как во времена ожесточенного противостояния обеих ветвей власти. Оно и понятно: мэр уходит, но ворох проблем остается…

6. Карпов остается «под колпаком» МВД
(780 просмотров, 2 комментария)

Дальнейшая судьба экс-главы Магнитки Евгения Карпова по-прежнему остается одной из главных тем для пересудов горожан и не только...

7. В Магнитке арестовано 42 московских диплома
(740 просмотров, 6 комментариев)

Стражи порядка ворвались в магнитогорский филиал Московского Государственного Университета Экономики, Статистики и информатики (МЭСИ) за день до торжественного вручения дипломов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка