Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир17 января 2010

Самые популярные новости недели (09.01.2010-17.01.2010)

Какая новая постройка будет «украшать» Университетский сквер, какую новость преподнесла народу Розалия Белошапко и как напали на Евгения Гончарова – все это Вы еще раз увидите в дайджесте новостей за минувшую неделю.

11038 просмотров
Самые популярные новости недели (09.01.2010-17.01.2010)

Темой недели, по версии наших читателей, стал приход в Магнитогорск американской сети общепита "Макдоналс". Сам факт того, что Магнитка пополнится "МаКом", наверное, не настолько бы взбушевал горожан, не было бы другого аспекта: одно из помещений "фастуфуда" планируется на территории университетского сквера. 

"МГТУ, "Макдональдс", Маркевич: в Магнитке скандал с тремя "М" и  "Кирилл Маркевич рассказал, как выспорил у Карпова ящик коньяка"
(5762 просмотра, 142 комментария)
МГТУ пытается защитить закрепленный за собой Университетский сквер от нашествия "фастфуда". Руководителей и студентов сего учреждения поставили перед фактом: у студенческих лавочек скоро может появиться новый сосед... Слухи о том, что в Магнитку придет сеть общепита "Макдональдс" ходили давно. О месте его расположения судачили даже бабушки у подъездов...

Десятка популярных новостей недели

1. Идея разговора власти с народом чуть не провалилась с треском (+фото)
(3972 просмотра, 105 комментариев)
Идея конструктивного диалога жителей Левобережья и представителей власти чуть не потерпела полный крах без надежды на восстановление. Уже на 15-ой минуте встречи отдельные присутствующие превратили встречу в самый настоящий балаган, который с каждым словом властьимущих лишь набирал обороты...

2. Юная "Краса Магнитки" Ариша Костенко скончалась в Рождественскую ночь
(3487 просмотров, 24 комментария)
28 ноября рядом с озером Соленым, на 70-м километре авдороги Верхнеуральск - Магнитогорск, в результате лобового столкновения автомобилей "Рено-Меган" и "Сузуки-Свифт" погибли пять человек, из которых один ребенок. Остались живы четверо: две маленькие девочки и водители обеих машин. Ариша Костенко, восьмилетняя «Краса Магнитки», долгое время находилась в коме...


3. Розалия Белошапко известила избирком о намерении баллотироваться в мэры
(2581 просмотр, 61 комментарий)
Из источников, близких к избирательной комиссии Магнитогорска, «Верстов.Инфо» стало известно, что о своем намерении баллотироваться на должность главы города заявила депутат Городского Собрания Розалия Белошапко. Таким образом, становятся понятны мотивы скандального шоу, которое она со своими помощниками организовала в субботу во Дворце культуры и техники ММК. 

4. На блог Евгения Гончарова организована хакерская атака
(1987 просмотров, 63 комментария)
Сегодня в 9 утра по местному времени на сайт ditinform.ru началась DDoS-атака. О причинах атаки администратор сайта, сообщивший нашему агентству эту новость, может лишь догадываться. Хотя размещение на платформе сайта блога Евгения Гочарова рассматривается как одна из главных причин.

5. Вместо маршруток будут автобусы
(1588 просмотров, 24 комментария)
Пассажирские перевозки на маршрутах № 36, 37, 39, 42, 47, 51, 54, 55, 56 и 57 до проведения конкурса, временно, будут осуществляться муниципальным предприятием "Маггортранс".

6. Магнитогорская милиция шокирована новостью о суде над Банниковым
(1520 просмотров, 13 комментариев)
Сегодня УВД по Магнитогорску проведет проверку сообщения СКП РФ по Челябинской области. Для магнитогорских милиционеров новость, опубликованная в СМИ, в том числе и на нашем сайте, об отправке под суд полковника Банникова оказалась неприятным сюрпризом.


7. Водитель сбил пешехода на «зебре»
(1507 просмотров, 47 комментариев)
11 января, на дорогах Магнитогорска произошло 37 ДТП, в одном из которых пострадал пешеход.

8. Такси не хотят ездить на магнитогорскую "Колыму"...
(1420 просмотров, 45 комментариев)
 В редакцию МИА "Верстов.Инфо" обратились наши читатели с жалобами на такси города. Они назвали некачественное обслуживание, безответственность и хамство отличительными чертами таксистов Магнитогорска.


9. «Крик» студента пытаются «заткнуть»
(1327 просмотров, 14 комментариев)
Студенты МГППК, написавшие обращение к Президенту по поводу уровня обучения, «нарвались» на проблемы. Теперь ребят из группы «Крик студента» таскают к психологу и выясняют причины столь «дерзкого» поведения.


10. В Магнитогорске опять ожидается похолодание
(1257 просмотров, семь комментариев)
Метеорологи прогнозируют, что сегодня ночью температура воздуха в нашем городе может значительно упасть, и столбик термометра будет показывать до -34.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка