Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Экономика9 сентября 2013

Корпусная мебель со скидкой для держателей карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Магнитогорске

Магнитогорск. Список компаний, участвующих в дисконтной программе Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» для держателей банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card пополнился новым партнером. В Магнитогорске Банк подписал договор о сотрудничестве с фабрикой мебели «ТРЕНД».

4685 просмотров
Корпусная мебель со скидкой для держателей карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Магнитогорске

Салон мебели «ТРЕНД» занимается изготовлением и реализацией корпусной мебели. Специально для держателей карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» фабрика мебели «ТРЕНД» предоставляет скидки на свою продукцию. На скидку в размере 5% могут рассчитывать владельцы карт Visa Electron и MasterCard Maestro, владельцы карт VisaClassic и MasterCard Standard могут получить скидку в размере 7%. Сэкономить 10% от стоимости корпусной мебели смогут держатели карт Банка категорий GoldBusiness и Platinum платежной системы Visa и категорий Gold и Business платежной системы MasterCard.

Скидки действуют как при оплате банковской картой, так и при расчете наличными денежными средствами с предъявлением карты.

«Банковские карты становятся все более популярным средством оплаты среди южноуральцев. И хотим, чтобы пользоваться картами нашего Банка было не только удобно, но и выгодно. Мы постоянно работаем над расширением партнерской сети по дисконтной программе Банка». - комментирует управляющий Челябинским филиалом Елена Дробах
Подробную информацию об участниках дисконтной программы Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте www.apkbank.ru.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Банк Агропромкредит, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: мебель, карта, кредит

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка