Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / ВИП-новость27 августа 2013

Особый статус – особые условия! Специальные предложения для работников бюджетной сферы от Кредит Урал Банка

Магнитогорск. Работа в организациях, финансируемых из государственного бюджета, имеет немало плюсов. Профессии медика, учителя, военного были и остаются одними из самых уважаемых в обществе. Приятная составляющая – стабильная заработная плата, гарантирующая уверенность в завтрашнем дне.

6546 просмотров
Особый статус – особые условия! Специальные предложения для работников бюджетной сферы от Кредит Урал Банка

Однако, даже имея стабильный доход, представителям бюджетной сферы не всегда бывает просто оформить кредит, ввиду его недоступности. Теперь магнитогорцы, занятые в социально значимых областях, могут воспользоваться специальными предложениями Кредит Урал Банка.

Это льготные условия предоставления кредита без обеспечения «КУБ – Комфорт» со сниженной ставкой и увеличенным сроком кредитования. При оформлении займа существует возможность учета совокупного дохода семьи.

Если нет времени ждать, можно оформить экспресс-кредит по программе «КУБ - Деньги сейчас». Его оформление занимает всего 15 минут и не требует материального обеспечения.

И еще один бонус, который предлагает работникам бюджетных организаций Кредит Урал Банк – отмена абонентской платы до конца 2013 года при подключении к системе удаленного управления счетами «КУБ-Direct». С помощью данной системы можно быстро, удобно и безопасно осуществлять различные виды платежей и переводов, получать выписки по счету и многое другое в любое время и в любом месте – для этого необходим только компьютер или мобильный телефон с выходом в Интернет.

Приходите, мы ждем вас во всех отделениях Кредит Урал Банка! Подробная информация: по телефону (3519)248933 и на сайте www.creditural.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

КУБ "ОАО", на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: куб, кредит, бюджетники

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка