Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / ВИП-новость12 сентября 2013

Из Магнитки в Питер за 12 тысяч рублей. «Татарстан» поможет

Магнитогорск. У города появится прямое воздушное сообщение с Санкт-Петербургом. Рейс будет открыт с 28 октября и позволит магнитогорцам  сэкономить время и деньги – минимальный тариф в обе стороны составит 12 тысяч рублей. Как нам рассказали в администрации города, нововведение – результат сотрудничества службы инвестиционных проектов и стратегического развития администрации города с Магнитогорским авиапредприятием.

10454 просмотра 20
Из Магнитки в Питер за 12 тысяч рублей. «Татарстан» поможет

Одним из пунктов заключенного 27 июня тройственного соглашения между администрацией, авиапредприятием и Магнитогорской городской общественной организацией по туризму «ПрофиТур» было развитие межрегионального сообщения. Администрация города Магнитогорска провела переговоры с комитетом по туризму Санкт-Петербурга. Обоюдный интерес в открытии данного направления был найден. После началась работа с авиакомпаниями. 

И.о. директора Магнитогорского авиапредприятия Евгений Кирсанов и коммерческий директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Евгений Ильин тщательно изучили ряд авиакомпаний, готовых работать по данному направлению. Выбор был остановлен на авиакомпании «Татарстан».

Так, рейсы в Санкт-Петербург и обратно будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам: отправление из магнитогорского аэропорта в 06:30, прибытие в 07:35, отправление из Пулково в 00:35, прибытие в 05:40. На данном направлении будет эксплуатироваться 50-местное воздушное судно Bombardier CRJ-100/200. Билеты уже появились в продаже.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка