VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ЧЕЛЯБИНСК»
- ИНН
- 7451461769
- ID обявления:
- 2VfnxwedTQu
В Магнитогорске открывается диагностический центр «МРТ Эксперт» с новым томографом на базе искусственного интеллекта
Перед фактом
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
Супруги Сумины задекларировали свои доходы
Глава Южного Урала Петр Сумин стал первым уральским губернатором, который засветил личное благосостояние, выполняя требование президента Медведева к высокопоставленным российским чиновникам отчитаться перед государством и обществом о полученных за год доходах.
Перед фактомVIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ЧЕЛЯБИНСК»
- ИНН
- 7451461769
- ID обявления:
- 2VfnxwedTQu
В Магнитогорске открывается диагностический центр «МРТ Эксперт» с новым томографом на базе искусственного интеллекта
- Перед фактом
8 апреля 2009
Давний знакомый таможенников попался на сухофруктах
Вагон с «начинкой» из сухофруктов следовал из Таджикистана в Челябинск. Адресат – индивидуальный предприниматель, сообщает пресс-служба Магнитогорской таможни. Перевозчик – давний знакомый сотрудников Карталинского таможенного поста. Не раз мужчина порывался обмануть стражей границы...
Перед фактом Магнитогорское казначейство стало лучшим в регионе
Эпоха, которая уже стала историей, была характерна в частности обилием различных состязаний во всех сферах жизни общества. Называлось это социалистическим соревнованием. Мощным стимулом была победа в нём. Ныне работу коллективов оценивают по различным критериям, главным образом по эффективности его деятельности и редко награждают грамотами и призами…
Перед фактом- Перед фактом
8 апреля 2009
Мошенники освоили Интернет
Согласно оценке Центра жалоб на интернет-мошенничество (Internet Crime Complaint Center, IC3), работающего под эгидой ФБР, убытки пользователей от интернет-мошенничества в 2008 году увеличились по сравнению с предыдущим на 11% и составили 264,6 миллиона долларов.
Перед фактом - Перед фактом
7 апреля 2009
Магнитогорский чиновник пообещал, что, общаясь с оценщиками, он будет молчать
Реализация федерального закона «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства» вступает в Магнитогорске в свою практическую фазу.
Перед фактом - Перед фактом
7 апреля 2009
Пострадавшие горняки Коркино обвиняют начальство
6 апреля начала работу специальная комиссия, расследующая причины ЧП на шахте "Коркинская". В ночь с пятницы на субботу в одном из забоев вспыхнул метан. Пострадали четверо горняков. Один из шахтеров до сих пор находится в тяжелом состоянии.
Перед фактом - Перед фактом
6 апреля 2009
Подвиг магнитогорского пенсионера не остался без внимания
Приказом МЧС России магнитогорец Иван Жеков, который спас 12-летнюю девочку от огня, награжден медалью «За отвагу на пожаре». Подвиг 66-летнего мужчины состоялся в ноябре прошлого года. Тогда в подвале жилого пятиэтажного дома случилось возгорание.
Перед фактом - Перед фактом
6 апреля 2009
Детская программа БОФ «Металлург» снова в действии
Программа по оздоровлению детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей с отклонениями в развитии, находящихся в специализированных учреждениях, разработанная специалистами детского отдела Благотворительного Фонда «Металлург», продолжается.
Перед фактом - Перед фактом
6 апреля 2009
Металлурги добились компенсации от работодателей
Руководство Саткинского комбината "Магнезит" и Златоустовского металлургического завода (ЗМЗ) оплачивали вынужденный простой рабочим в размере двух третей от тарифной ставки. Якобы простой вызван мировым экономически кризисом, а стало быть работодатель никакой ответственности перед трудящимися не несет и волен оплачивать простой по минимуму. Это вызвало недовольство Челябинской областной организации Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР) и государственной инспекции по труду.
Перед фактом
Топ 5
1
На ММК, которому принадлежит ТЭЦ, прокомментировали аварийную ситуацию11 марта
2
Жителей Правобережного района Магнитогорска предупредили об ограничении отопления в связи с аварией на ТЭЦ11 марта
3
Около 50 подростков доставили в отдел полиции после рейда по магнитогорскому ТЦ13 марта
4
Жителей Магнитогорска испугал чёрный дым, идущий из-под крыши ТЭЦ. Видео11 марта
5
В Магнитогорске экстренно переключают жилфонд Правобережного района к другим источникам тепла11 марта
Последние комментарии
У притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
Сегодня, 15:27Уральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
Сегодня, 10:58Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 марта

