Ваш регион

+12°

вечером +6°

ночью +4°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом12 декабря 2012

Для молодых и предприимчивых. Начинающих предпринимателей приглашают на конгресс

Магнитогорск. Пятичасовой бесплатный бизнес-тренинг прошел в среду в пресс-центре администрации города. Перед молодыми предпринимателями Магнитогорска выступил директор «Центра развития гуманитарных технологий», автор и ведущий курса «Управление поведением покупателя» Василий Жуков.

4275 просмотров 1
Для молодых и предприимчивых. Начинающих предпринимателей приглашают на конгресс

Мероприятие организовало местное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация Молодых Предпринимателей». Следует отметить, решение о создании Ассоциации было принято в конце ноября на деловой встрече главы города Евгения Тефтелева и председателя Челябинского регионального отделения данной организации Антона Ковалева. Таким образом, тренинг стал одним из первых шагов, предпринятых Ассоциацией с целью создания безопасной, комфортной и эффективной среды для развития малого и среднего бизнеса в Челябинской области.

В рамках тренинга, посвященного теме продаж, Василий Жуков рассказал собравшимся об управлении взаимоотношениями и о системе мотивации по типам личности, продемонстрировал алгоритм создания уникальных торговых предложений, затронул тему клиентоориентированности в продажах, а также показал, какая работа должна вестись с персоналом.

Это не единственное мероприятие, запланированное на декабрь. Молодые предприниматели города могут принять участие в конгрессе, который пройдет 17 декабря в челябинском Гранд отеле Видгоф. Помимо участия в дискуссии на тему кризиса с представителями власти, предприниматели получат возможность попробовать себя в конкурсе бизнес-проектов и пройти четыре мастер-класса. Проезд и участие для предпринимателей Магнитогорска, желающих посетить конгресс, бесплатны.

Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефонам 49-85-83, 49-85-99.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка