Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новые перспективы. «ММК-МЕТИЗ» заинтересовался таджикским рынком

Магнитогорск. Специалисты управления сбыта ОАО «ММК-МЕТИЗ» приняли участие во II Международной конференции по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана в Душанбе.

6522 просмотра 12
Новые перспективы. «ММК-МЕТИЗ» заинтересовался таджикским рынком

Мероприятие, организованное фондом развития «Институт евразийских исследований», проводилось с целью расширения межрегионального сотрудничества на евразийском пространстве и было оценено как важное событие в экономической и политической жизни Республики Таджикистан.

О высоком политическом уровне конференции свидетельствует факт, что ее участниками стали представители госструктур, вузовская интеллигенция, различные общественные организации, бизнес-сообщества, независимые эксперты, СМИ обеих стран. Приветствия в адрес участников конференции прислали Президент РФ Владимир Путин и Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон.

Представители предприятия назвали этот регион перспективным с точки зрения ежемесячных потребностей в метизной продукции. В настоящее время основную долю таджикского рынка металлопродукции занимает импорт из Китая, Ирана, Индии, России (Стальная группа «МЕЧЕЛ», ОАО «ЕВРАЗ»), но имеются возможности для поставок в страну и металлоизделий ОАО «ММК-МЕТИЗ».

Для их реализации  были проведены переговоры с рядом компаний, осуществляющих гражданское строительство, производство строительных материалов, их продажу. Представителям компаний были предложены каталоги продукции, предоставлена необходимая контактная информация.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, метиз, таджикистан

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка