Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
 10:07   Будьте на шаг впереди конкурентов. Программы 1С для автоматизации бизнеса и увеличения прибыли
 8:50   Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин — о пяти пролетевших годах
15 июня
 22:26   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:10   Повлиял магнитогорский скандал? Директор областного фонда капремонта подал в отставку Комментарий 17
 16:39   Требуется медсестра-анестезист. Магнитогорский онкодиспансер предлагает вакансии
 15:38   Беременная женщина может увидеть 3D и 4D-портреты своего малыша. В Магнитогорске появился ультрасовременный УЗИ-аппарат Комментарий 8
 12:14   Автоледи на «Хендэ» не заметила пешехода. В Магнитогорске в своем дворе под колеса иномарки попал 10-летний мальчик Комментарий 1
 11:42   Зарево пожара напугало горожан. В окрестностях Магнитогорска ежедневно горят мусор и трава
 10:41   «Не надейтесь на чудо, его не будет». Магнитогорский врач прокомментировал введение ограничений в Москве Комментарий 35
 9:28   Женское «золото» – в Подмосковье, мужское – в Питер. В Магнитогорске определили сильнейших «пляжников» страны Комментарий 1
 8:26   Как превратить учебу в вузе в площадку для успешного карьерного старта?
14 июня

Еще одна АЗС-ка. Рядом с «Бумерангом» строится заправка

магнитогорскМагнитогорск. Строительство на территории между РК «Бумеранг» и ТЦ «Континент» ведется уже несколько месяцев.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Еще одна АЗС-ка. Рядом с «Бумерангом» строится заправка

Согласно документации, на участке должны располагаться автозаправочная станция и автомоечный комплекс (до двух постов). Сейчас на стройплощадке в землю вбиваются сваи для автозаправочных колонок и помещаются цистерны для горючего. Рядом возводится отдельно стоящее небольшое здание, которому, судя по всему, и предстоит стать автомойкой.

Отметим, что участок принадлежит империи «Класса» и «Магнитогостроя», также как и РЦ «Бумеранг» и ТЦ «Континент».

Информации, с какой именно АЗС достигнута договоренность, пока нет.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 2121 11 марта 2015 13:55 |
Цитата: Knight
Олег или Сергей - какая разница то?

Одна банда?
Комментариев: 0
#10 Knight 11 марта 2015 13:46 |
Цитата: Enthroned
кстати, в новых проектных декларациях, выложенных на сайте домостроя, имя Олега Лакницкого уже не фигурирует.

теперь расклад учредителей такой:

Лакницкий Сергей Владимирович-55%

Ну и что? Шило на мыло и рука руку моет lol Олег или Сергей - какая разница то? Смысл то тот же wink
Ну и семья Морозовых никуда не делась wink
Комментариев: 4 671
#9 MGN 11 марта 2015 06:03 |
Информации, с какой именно АЗС достигнута договоренность, пока нет.
Будет называться Магнитострой как на Бестужева.
Комментариев: 0
#8 Enthroned 10 марта 2015 22:41 |
Цитата: Петро
а Император то где сейчас находится ?


кстати, в новых проектных декларациях, выложенных на сайте домостроя, имя Олега Лакницкого уже не фигурирует.

теперь расклад учредителей такой:

Лакницкий Сергей Владимирович-55%
Морозов Семен Андреевич – 15 %
Мясников Александр Леонидович-15%
Мельников Дмитрий Владимирович-15%
Комментариев: 3 428
#7 тимуровец 10 марта 2015 20:37 |
Цитата: гайдаровец
Капитализм этого не простит! Даешь еще больше заправок, борделей и закусочных! Библиотеки, больницы, детсадики не приносят прибылей, посему их закрыть! На крайняк по одному на город оставить. Рыночная экономика всё расставит по своим местам
Есть масса примеров,доказывающих обратное.Взять хотя бы знаменитый парк Нью-Йорка.Дело не в капитализме,а в другом.В чём?Это слово цензура сайта не пропустит lol
Комментариев: 0
#6 для Петро 10 марта 2015 18:16 |
Император-это г.Лакницкий?
Комментариев: 0
#5 Петро 10 марта 2015 17:45 |
Цитата: Vetal1100
Отметим, что участок принадлежит империи «Класса» и «Магнитогостроя», также как и РЦ «Бумеранг» и ТЦ «Континент».

а Император то где сейчас находится ?
Комментариев: 0
#4 вот 10 марта 2015 17:22 |
Сделайте запрос в архитектуру. Выложите эскиз, плиз.
Вот Башнефть - красивые, освещённые, глаз радуют.
Остальные АЗС в городе - прошлый век!
Комментариев: 0
#3 гайдаровец 10 марта 2015 17:04 |
Цитата: Станислав
Лучше б скверы строили и парки! И так нечем дышать!


Капитализм этого не простит! Даешь еще больше заправок, борделей и закусочных! Библиотеки, больницы, детсадики не приносят прибылей, посему их закрыть! На крайняк по одному на город оставить. Рыночная экономика всё расставит по своим местам
Комментариев: 0
#2 Станислав 10 марта 2015 16:58 |
Мало АЗС в городе,предлагаю снести нахер памятник Тыл Фронту и вместо него еще Азс построить! Депутаты вообще дебилы чтоль??? Пусть тогда и на площади еще парочку Азс поставят и прям перед входом в АД
Дебилы
Лучше б скверы строили и парки! И так нечем дышать! Придурки