Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом12 сентября 2015

К выборам готовы! На каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники МЧС и полицейские

Магнитогорск. Вчера, 11 сентября, на аппаратном совещании начальник управления гражданской защиты населения Олег Жестовский доложил о работе аварийно-диспетчерских служб города 13 сентября.

6337 просмотров 17
К выборам готовы! На каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники МЧС и полицейские

На сегодняшний день на соответствие требованиям пожарной безопасности проверено 187 избирательных участков. Недостатки, выявленные сотрудниками отдела надзорной деятельности № 2 УНД ГУ МЧС России по Челябинской области, устранены в установленные сроки.

13 сентября на всех избирательных участках будут дежурить сотрудники МЧС, УМВД, охранники ЧОП. По сообщению Олега Борисовича, в этот день предусмотрена доставка горожан к месту голосования, уже определены садовые маршруты. Важно отметить, что проезд из сада в город будет бесплатным.

Дополнительно проведена ревизия уличного освещения, в том числе внутриквартального. МП трест «Водоканал» подготовлены автоцистерны для обеспечения бесперебойного снабжения питьевой водой магнитогорцев и помещений избирательных комиссий, а МП «Горэлектросеть» - дизельная передвижная электростанция на случай сбоя в электроснабжении. 

Кроме того, утвержден состав сил и средств постоянной готовности, что позволит поддерживать безаварийную работу жилищных, коммунальных, транспортных предприятий и координировать деятельность аварийно-диспетчерских служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка