VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
Перед фактом
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Перед фактом
31 октября 2018
«12 месяцев. Сказочное путешествие». На ММК прошел финал конкурса «Женщина года – 2018»
Магнитогорск. Околдовывая своей красотой и женственностью, работницы группы ММК и других предприятий и организаций, входящих в профсоюзные превичные группы ММК, показали в финале все свои таланты.
Перед фактом VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
- Перед фактом
29 октября 2018
Изучают ПДД и рассказывают их сверстникам. В Магнитогорске прошло первое заседание юных инспекторов движения
Магнитогорск. Сотрудники Госавтоинспекции города Магнитогорска совместно с педагогами МУ ДО «Правобережный центр дополнительного образования детей» Магнитогорска организовали первое заседание городского совета юных инспекторов движения.
Перед фактом
Почти 30 лет прослужил в милиции. В Магнитогорске простятся с почетным сотрудником МВД
Магнитогорск. Ветераны, руководство и личный состав управления МВД России по Магнитогорску скорбят из-за безвременной кончины почетного сотрудника МВД, ветерана органов внутренних дел полковника милиции Юрия Урахчина.
Перед фактомДля тех, кто любит помощнее. Депутаты хотят снизить транспортный налог для пенсионеров и многодетных семей
Регион. Депутаты областного парламента утвердили поправки в закон Челябинской области, благодаря которым пенсионеры и многодетные семьи, имеющие в собственности легковые автомобили с мощностью двигателя от 150 до 180 л.с., смогут уплачивать налог по льготной ставке.
Перед фактомПаркуются на газоне, не убирают мусор. Чиновники продолжают штрафовать нарушителей правил благоустройства
Магнитогорск. По итогам очередного рейда специалисты управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города составили 16 протоколов на нарушителей правил благоустройства.
Перед фактом
Топ 5
1
Около дома в центре Магнитогорска обнаружили два трупа с высотными травмами. Видео10 июня
2
На одном из самых длинных маршрутов Магнитогорска вместо «Маггортранса» теперь работает частник8 июня
43
В одной из крупнейших муниципальных организаций Магнитогорска опять сменился руководитель8 июня
14
Жуткое ДТП на магнитогорской трассе: погиб 79-летний водитель «Нивы». ВидеоВчера, 08:10
5
Волонтёры из Магнитогорска обнаружили пропавшего жителя в 80 километрах от дома6 июня
Последние комментарии
Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Сегодня, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Сегодня, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Сегодня, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Вчера, 00:29

