Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 июня
В Магнитогорске пенсионерки снимают мультфильм про семью
Над новым проектом работает студия «Бабушкины сказки».

Мультстудия создана на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Орджоникидзевского района при содействии Центра поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области.

Работают в ней жительницы Магнитогорска, ушедшие на заслуженный отдых. Пенсионерки создают мультипликационные семейные короткометражки, параллельно изучая основы режиссуры, анимации, техники лепки из пластилина.

Сейчас студия «Бабушкины сказки» работает над созданием мультфильма про семью, посвящённого Году семьи. Участники уже продумали сюжет, разработали персонажей и приступили к лепке.
«Мы понимаем, как важно, чтобы персонажи не только выглядели прекрасно, но и могли свободно двигаться в кадре. Поэтому наши художники уделяют особое внимание пропорциям и конструкции моделей, что позволяет героям легко анимироваться. При создании моделей учитывается, как персонажи будут использовать свои части тела: руки, ноги, голова – всё должно быть подвижным и реалистичным. Это позволяет сделать анимацию плавной и выразительной, добавляя живости и динамичности каждому эпизоду», – комментируют в студии.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
Сегодня, 14:56Действительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
Сегодня, 11:40В Магнитогорске появилась электронная петиция против кикшеринговых электросамокатов Петиция с обращением к администрации города опубликована на популярном сайте. ………………………………………………………………………………………… Самокаты оставляют на тротуарах, у входов в магазины, на остановках и у подъездов, блокируя проходы и создавая аварийные ситуации. …………………………………………………………………………………………. «Мы считаем, что до создания полноценной инфраструктуры для СИМ, внедрения строгого контроля за пользователями и разработки городской программы безопасного использования электротранспорта, деятельность сервисов проката должна быть приостановлена», – следует из текста петиции. ………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «*****», Чтоб структуру создавать, Надо сделать исключенья, Деньги нам в бюджет достать. Денег там сегодня нет, Всё появится в момент, И в бюджете и в прокате, Всё просрут в один момент
Сегодня, 10:45Неужели что-то путнее предложили в образовании. Еще бы ЕГЭ отменили и вернули советскую систему образования.
Сегодня, 10:15Давно пора там лежать двум лежачим... И пешеходная разметка не помешает. Не первый год там аварии . А воз и ныне там. Кого-то родственника из администрации города замесят, тогда будет движение. Это Россия...
Вчера, 16:12На Яндекс карте отслеживаются.
9 июняТипичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
9 июняСегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
9 июняПрям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июня