Все новости
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Новости партнеров
16 марта 2018
Президент отметил. Работники компании «СИТНО» получили государственные награды
Магнитогорск. 15 марта по поручению президента страны Владимира Путина губернатор Челябинской области Борис Дубровский вручил государственные награды работникам компании «СИТНО».
Новости партнеров «Дом для мамы» - перезагрузка. Благотворительная организация отметила два года в состоянии стресса
Магнитогорск. Все стороны, задействованные в работе общественной организации «Дом для мамы», отметили два года ее деятельности. Правда, день рождения проходит буквально со слезами на глазах и радует не всех участников благотворительного процесса...
Перед фактом- Страна и мир
16 марта 2018
А также мелкое хулиганство на любом транспорте. Правительство рассмотрит законопроект об ужесточении наказания для авиадебоширов
Москва. Правительство России на заседании в четверг рассмотрит изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) в части усиления административной ответственности за совершение противоправных деяний на воздушном транспорте. Об этом сообщает «Интерфакс».
Страна и мир 858 страниц сайтов. Роскомнадзор внес в запрещенный список сайты с поддельными билетами на ЧМ-2018
Москва. На основании вступивших в силу судебных решений Роскомнадзор внес в Единый реестр запрещенной информации 858 страниц сайтов с информацией о продаже контрафактной продукции и входных билетов на Чемпионат мира по футболу 2018 года в России, сообщает «Интерфакс».
СпортПодарок избирателям от бизнесмена. На Чукотке такси будет бесплатно возить жителей на избирательные участки
Анадырь. Служба такси в окружном центре Чукотки - Анадыре - в день выборов президента РФ будет бесплатно доставлять всех желающих до избирательных участков, сообщается на сайте администрации города.
Страна и мир- Новости партнеров
15 марта 2018
Такого еще не было! Закрытая распродажа домов с умопомрачительными скидками!
Магнитогорск. Многие хотят поменять свою тесную квартиру в городе на просторный дом, где чистый воздух, свой приусадебный участок, нет соседей. Сейчас это стало сделать гораздо проще и выгоднее!
Новости партнеров Отрицательный прирост. Заболеваемость ВИЧ и туберкулезом в Магнитке пошла на спад
Магнитогорск. В Центре медицинской профилактики прошло заседание межведомственной комиссии по проблемам социальной патологии под председательством начальника городского управления здравоохранения Елены Симоновой.
ЗдоровьеКосмос как поле боя. В США могут появиться космические войска
Вашингтон. Соединенным Штатам в будущем может потребоваться создание космических войск в качестве полноценного вида вооруженных сил. Об этом во вторник заявил президент США Дональд Трамп, выступая перед морскими пехотинцами на военно-воздушной базе «Мирамар» (штат Калифорния).
ПолитикаРоссия на 59-м месте. Финляндию признали самой счастливой страной мира
Хельсинки. Финляндию признали страной с самым счастливым населением в мире - такая оценка содержится во Всемирном докладе счастья (World Happiness Report) 2018 года, ежегодно публикуемом в Международный день счастья (20 марта). Об этом сообщает ТАСС.
Страна и мир
Топ 5
1
Школьники подожгли покрытие спортивной площадки, которую в Магнитогорска построили по нацпроекту23 апреля
2
В Магнитогорске из-за очередной аварии на ТЭЦ Правобережный район остался без отопления и горячей воды23 апреля
3
В Магнитогорске совсем скоро начнётся строительство нового аэровокзала20 апреля
14
Двойняшки, брошенные на заправке, вернулись в семью после 8 месяцев в детдоме Магнитогорска22 апреля
5
Силовики нагрянули в коммерческую клинику в Магнитогорске, в которой проводили опасные процедуры. Видео21 апреля
1
Последние комментарии
Город действительно хороший, но объективно затянуть туриста из Москвы - это вряд ли хорошая идея. А с Тамбова или с других регионов центральной России людей манить нецелесообразно.Предлагаю бесплатный тренд: Турне по чугунному кольцу России. (Магнитогорск-Челябинск-Екатеринбург.)
Вчера, 20:05Guest80, никто и не собирается каким-либо образом порочить память вашего отца. Речь о другом. Человек вызвал полицию, его упаковали и всего лишь избирают меру пресечения. Они еще больше года будут следствие вести и определять, кто кого положил. А тут нате вам - на второй день: убийца! И кто же это доказал - вот о чем хочется спросить!
Вчера, 19:23Mills, ну это же "Верстов.Инфо". Тут во многих заметках нет никакого смысла!
Вчера, 19:15Помнится, раньше так дошколят проверяли на вменяемость. Покажут четыре-пять картинок, и нужно убрать лишнее. Например: волк - медведь - воробей - лиса. А мне хочется проверить на идиотизм наших журналиЗдов. Вот четыре картинки: Шуфутинский - Киркоров - Пахмутова - Лещенко. Или ещё четыре: Пахмутова - Тухманов - Шуфутинский - Крутой. И если кто-то из вас пишет: "Под песни Шуфутинского и Пахмутовой", то нужно просто сходить в ПНД и провериться на вменяемость..
Вчера, 19:10Это как нужно неуважать себя, чтобы встать рядом фотографироваться с т.н. СВО-шником.
Вчера, 19:10Если его в октябре приняли с наркотой, то каким образом он продолжил служить дальше? Почему его сразу не закрыли?
Вчера, 19:07Да уж! В целях увеличения новостей можно ведь хорошо зацепиться за административку! Кто мешает писать о тех, кто бросил окурок мимо урны, отлил в кустах, перешёл дорогу в неположенном месте и т.д. и т.п. Возможно, кому-то такие новости будут интересны...
Вчера, 19:01А какую информацию хотели бы получить Вы? Грамоту с благодарностью? Мой отец мертв, убит в собственном доме «гостем». Весь в садинах и побоях, и уже не в силах рассказать что там произошло.
Вчера, 17:44Цензурные слова подобрать невозможно, чтобы выразить негодование. Всё-таки нужна высшая мера наказания в стране.
Вчера, 13:06Суд утвердил изъятие имущества на 9 млрд рублей у экс-судьи Верховного суда РФ Мосгорсуд признал законным решение об обращении в доход государства объектов недвижимости, принадлежащих судье Верховного суда в отставке Виктору Момотову. …………………………………………………………………………………………… В октябре Останкинский суд Москвы по иску Генпрокуратуры обратил в доход государства 97 объектов недвижимости, которые, по мнению надзора, принадлежали Виктору Момотову и бизнесменам Андрею и Ивану Марченко. Иск касался участков и нежилых зданий, находящихся в Ростовской, Воронежской областях, а также в Краснодарском крае, пишет «Интерфакс». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто "ОХ....ЕТЬ", У СУДЬИ в народе есть, Деньги как у Государства, Надо просто их учесть
Вчера, 11:01

