VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
Juniper Networks внедрит ZIP-коды в заголовки HTTP
Производитель маршрутизаторов Juniper Networks планирует этим летом внедрить в свои маршрутизаторы новую технологию от компании Feeva, с помощью которой можно видоизменять заголовки HTTP-пакетов от каждого пользователя, добавляя в них почтовый индекс в девятизначном формате “zip+4″.
IT новости- Политика
24 июня 2010
Справедливороссы выступили за здоровую конкуренцию
Валерий Гартунг выступил за отмену Постановления Правительства, регулирующего закупку строительно-дорожной техники. На пленарном заседании Госдумы от фракции «Справедливая Россия» с пятиминутным заявлением по актуальным социально-экономическим вопросам выступил депутат ГД от Челябинской области Валерий Гартунг.
Политика Политбомонд Магнитки готовится к штурму регионального парламента
Впервые в истории региональных выборов по одному округу могут заявиться два кандидата с одной фамилией. Впервые – потому что речь идет не о "двойниках", а о реально сильных кандидатах, каждый из которых будет вести кампанию только на победу. Однако это далеко не единственная серьезная интрига предстоящих выборов. Здесь же ожидается выдвижение правозащитника Евгения Гончарова. По другим округам возможно появление кандидатов и от блока «Левобережье Магнитки»…
ВИП-новость
Топ 5
1
Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии3 июля
632
В министерстве общественной безопасности прокомментировали включение сирен в МагнитогорскеВчера, 12:52
3
Жителей Магнитогорска перепугал звук сиреныВчера, 12:17
4
Четырёхзвёздочные отели Магнитогорска готовы к наплыву туристов со всей страны1 июля
35
В страшном ДТП в Пластовском районе погибла жительница Магнитогорска1 июля
Последние комментарии
Не светит ему дума в этот раз
Сегодня, 14:47Дмитрий-ДС, а в областной больнице №5 можешь подписаться по улице Рабочей. Прямо с порога и спроси: "А хде тут за Наумова?", тебе сразу палату и покажут!
Сегодня, 12:23Где подписаться за Стаса?
Сегодня, 11:35Спасибо за поддержку, The guest!💥
Сегодня, 03:49Хорош, а тот факт что ребенок в такое позднее время был на улице где нет света и ехал на велосипеде без тормозов мы учитывать не будем? То что он сам под колеса кинулся мы учитывать не будем? Тя просто жизнь обидела что у других есть деньги на такое а у тя нет
Вчера, 22:23Набережная за Джагой вот это я понимаю. Засраный лес прям находка для туристов 🤣🤣🤣
Вчера, 22:11Утро субботы в Челябинской области началось с ракетной опасности «Ракетная опасность» – это сигнал гражданской обороны, который означает угрозу воздушного нападения. ……………………………………………………………………… В МЧС напомнили правила поведения при ракетной опасности: «Если вы в здании, спуститесь на нижний этаж, в подвал или паркинг. Не пользуйтесь лифтом. Если спуститься невозможно, закройте окна, шторы, отойдите от окон, укройтесь в помещении без остекления между несущими стенами. Если вы на улице, не оставайтесь на открытой местности. Укройтесь в ближайшем здании, подземном переходе, паркинге или другом безопасном месте». ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Прежде чем в подвал бежать, Что в повале всех засыпет, Долго будут отскребать. …………А на улице всё проще, Попадут, или промажут «БЛ…..ДЬ».
Вчера, 11:32Светлая память. Таких людей уже мало осталось
Вчера, 11:25«Процветает что? Коррупция. Процветает где? В нашей стране. Процветает когда? Сегодня. Никто не вскочил и не сказал: "Кто? Где?" Потому что в стране — это не здесь. Вот выйдем отсюда — там она и процветает».(с)
Вчера, 01:50Интересно, а у нас судей вообще проверяют на вменяемость и адекватность?
5 июля

