Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Перед фактом9 декабря 2013

«Ёлки-3» возвращаются! Магнитогорцев приглашают сняться в клипе и запустить бумеранг добра

Магнитогорск. Представители кинокомпании BAZELEVS приглашают магнитогорцев сняться в 3D клипе и принять участие в благотворительной акции Тимура Бекмамбетова.

6542 просмотра 4
«Ёлки-3» возвращаются! Магнитогорцев приглашают сняться в клипе и запустить бумеранг добра

Магнитогорску снова повезло! В первый раз – когда кинокомпания BAZELEVS решила подключить магнитогорцев к съемкам третьей части российского новогоднего кинохита – фильма «Ёлки» . Во второй – когда отснятый в Магнитке материал попал в видеоклип группы «Секрет» на песню, ставшую главной музыкальной темой «Ёлок-3». И вот теперь нашему городу выпала честь увидеть фильм «Ёлки-3» задолго до общероссийской премьеры и поучаствовать в новогодней акции кинокомпании BAZELEVS. 

15 декабря на территории ТРК «Jazz Mall» представители кинокомпании BAZELEVS - совместно с благотворительным фондом Тимура Бекмамбетова «Подсолнух» проведут акцию «Наряди ёлку своего города!». С 14:00 до 18:00 магнитогорцы смогут украсить городскую елку игрушками, созданными своими руками. Игрушки можно заранее приготовить дома и принести с собой или сделать на месте, написав новогоднее пожелание на специальных елочных шарах. Все собранные от продажи шаров средства будут перечислены в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух», под опекой которого находятся более 700 детей со всех регионов России. Так магнитогорцы смогут запустить свой «бумеранг добра», который всегда возвращается к тем, кто его запускает. Именно эта идея легла в основу фильма «Ёлки 3», в котором наряду с известными актерами снялись магнитогорцы, принявшие участие в июльской акции «Готовь «Ёлки» летом!».

Вновь почувствовать себя настоящими актерами смогут все горожане: команда фильма привезет на площадь панорамную фотоустановку, которая позволяет снять настоящий 3D-клип. Уже 16 декабря он будет размещен на официальном сайте картины, где также появятся два специальных раздела. В одном из них жители Магнитогорска смогут нарядить свою виртуальную ёлку и посоревноваться с другими городами, второй позволит отправлять друзьям и близким персональные поздравления с Новым годом, озвученные актерами фильма Гошей Куценко и Антоном Богдановым. 

В 19:00 эстафету праздника подхватит акция «Ночь Ёлок», организованная администрацией Магнитогорска. В кинотеатре «Jazz Cinema» в ТРК «Jazz Mall» стартует ёлочный марафон: пресс-показ двух первых частей и премьера долгожданного продолжения - комедии «Ёлок 3», широкий прокат которой начнется 26 декабря.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка