Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто20 января 2021

Жителей Магнитогорска просят убрать транспорт с обочин. И временно отказаться от личных авто

Магнитогорск. В целях безопасности и для уменьшения аварийности жителей Магнитогорска просят воздержаться от поездок на личных автомобилях по городу.

6105 просмотров 10

Как сообщили в пресс-службе мэрии, на дорогах города задействована вся снегоуборочная техника. Работы ведутся как на центральных улицах, так и в межквартальных проездах, а также в поселках. Благодаря круглосуточной уборке снега удалось своевременно очистить проезжую часть и избежать увеличения числа аварий.

«В целях безопасности и уменьшения аварийности горожан просят воздержаться от поездок на личном транспорте по городу. Более того, необходимо убрать личный транспорт с парковок, обочин и внутриквартальных территорий. Это поможет избежать заторов и ДТП, а также оперативно расчистить дороги», – отметили в ведомстве.

В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жилищно-коммунальной сферы необходимо сообщить об этом по телефонам экстренных служб: 112 или 01.

Напомним, за минувшие сутки только один подрядчик – компания «Урал-сервис-групп» вывезла из города около 13 тысяч тонн снега.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка