Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Самые популярные новости недели (24.05.2010-30.05.2010)

По какой причине на минувшей неделе дважды магнитогорцы вспомнили экс-мэра Магнитогорска Евгения Карпова, читайте в подборке новостей "Верстов.Инфо".

5486 просмотров
Самые популярные новости недели (24.05.2010-30.05.2010)
Тема недели
Среди погибших в Турции могли быть магнитогорцы
(3103 просмотра, 12 комментариев)
По неофициальным данным, 16 человек погибли и 25 получили различные травмы во вторник в результате аварии туристического автобуса в Анталье, в котором находились российские туристы, сообщили турецкие СМИ со ссылкой на полицейские источники.
Десятка популярных новостей недели
1. Магнитогорск приступает к беспрецедентной реконструкции дорог (+карта)
(2810 просмотров, 57 комментариев)
Глава города Евгений Тефтелев сегодня в МГСД озвучил основные направления предстоящего дорожного строительства в Магнитогорске. 500 миллионов рублей — это не вся сумма, которую город должен освоить в этом направлении. 35 миллионов уже выделялось из бюджета города, 50 миллионов также ранее выделено из бюджета области. Плюс «дорожные» составляющие других статей бюджета…
2. Близкие 20-летней Любы Егоровой просят о помощи
(2770 просмотров, 34 комментария)
Ей еще не исполнилось и 20-ти, а она уже оказалась прикована к постели – страшная болезнь поставила под угрозу ее жизнь.
3. Налич получит «Евро-приз» за фигу в кармане?
(2235 просмотров, 24 комментария)
Перед первым полуфиналом Налич говорил, что не только не сомневается в выходе в финал, но даже рассчитывает на победу в конкурсе. Это, конечно, настоящая шутка, но скандал с обвинением в плагиате мог неожиданно сыграть в пользу Налича...
4. Уголовное дело в отношении Н.К. Ошманина прекращено. Он оказался честным человеком
(2146 просмотров, 47 комментариев)
Годовая эпопея с обманутыми клиентами автосалона «Магтехноцентр», кажется, подошла к развязке. Следствие постановило, что клиенты салона, кинутые на сотни тысяч рублей, «добросовестно заблуждаются» в том, что Ошманин – мошенник.
5. Не допустить спиртное на выпускных! Трезвенники апеллируют к Тефтелеву
(1695 просмотров, 80 комментариев)
Ситуация с пьянством среди молодежи во время проведения «последнего звонка» заставила участников трезвого движения обратиться лично к Главе города с просьбой прямо запретить употребление спиртных изделий на выпускных вечерах, которые состоятся в конце июня. По мнению активистов-трезвенников, алкоголизация молодежи начинается с негласного разрешения взрослых, которые «с пониманием» относятся к празднику и закрывают глаза на употребление алкоголя несовершеннолетними выпускниками…
6. Карпов и в отставке успел насолить жителям Магнитки
(1650 просмотров, 33 комментария)
Подписанный с легкой руки тогда еще действующим мэром Магнитки Евгением Вениаминовичем договор о сдаче в аренду земельного участка напротив дома № 31 по улице Труда, спустя несколько лет, доставил жителям этих районов немало хлопот.
7. Тефтелев беспокоится за свою жизнь
(1625 просмотров, 22 комментария)
Евгений Тефтелев, похоже, всерьез опасается пребывания на посту градоначальника Магнитогорска. О причинах такой обеспокоенности мы можем только догадываться. Поэтому поговорим о результатах…
8. Бывший мэр Магнитки получит заслуженную награду
(1375 просмотров, 35 комментариев)
Завтра, 26 мая, полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Винниченко вручит государственные награды ряду должностных лиц УрФО.
9. Редакция «Верстов.Инфо» предупреждает: 27 мая принимаем лишь добрые комментарии
(1370 просмотров, 40 комментариев)
Для редакции МИА в минувший четверг было знаковое событие. На сайте запрещались критические комментарии. Причина, поверьте, уважительная…
10. У подъезда жилого дома произошла настоящая резня
(1145 просмотров, 12 комментариев)
В Магнитогорске по горячим следам раскрыто убийство мужчины, совершенное 23 мая.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка