VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxVZ4Q3
Занавес поднимается! В «Притяжении» при поддержке КУБа состоится уникальный театральный праздник для всей семьи
Перед фактом
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
Зачётный сувенир! В Магнитогорске школьникам и детсадовцам подарили майки с автографами хоккеистов «Металлурга»
Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудники городской Госавтоинспекции совместно с партнерами провели церемонию награждения победителей фестиваля детского художественного творчества по изучению ПДД «Дорога и дети».
Перед фактомПобедили в нескольких номинациях! «ММК-МЕТИЗ» вошёл в состав предприятий высокой социальной эффективности
Магнитогорск. ОАО «ММК-МЕТИЗ» стало победителем в нескольких конкурсных категориях регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Перед фактомVIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxVZ4Q3
Занавес поднимается! В «Притяжении» при поддержке КУБа состоится уникальный театральный праздник для всей семьи
Новый формат работы с читателями. В Библиотеке мира прошёл митап «Инфоскачок»
Магнитогорск. В завершение Года науки и технологий в Библиотеке мира на трех творческих площадках прошли мастер-классы от специалистов IT-отрасли, посвященные инновациям и актуальным трендам в области цифровых технологий.
Перед фактомОтправили на свалку. За неделю с улиц города вывезли более 8,5 тыс. кубометров снега
Магнитогорск. О ходе санитарной уборки на улицах Магнитогорска на прошедшем сегодня, 10 декабря, аппаратном совещании в администрации города рассказал директор МКУ «Управление капитального строительства» Дмитрий Лысиков.
Перед фактомВыплатил миллион родственникам погибшей. Виновнику смертельного ДТП под Магнитогорском удалось избежать наказания
Кизильский район. Суд прекратил уголовное дело в отношении 27-летнего фермера из Кизильского района Жарасхана Турганова за ДТП с машиной скорой помощи, в результате которого погибла 57-летняя пациентка.
Перед фактомПланы на несколько лет вперёд. ММК поделился планами по движению к углеродной нейтральности
Выступая на конференции «Рынки металлопроката и металлургического сырья», организованной компанией MMSteelClub в Дубае, директор по стратегии и развитию ПАО «ММК» Сергей Ненашев рассказал, как компания собирается снижать углеродный след.
Перед фактом
Топ 5
1
Страшное ДТП на трассе под Магнитогорском: трое парней заживо сгорели во вспыхнувшей иномарке. Видео24 августа
2
В Магнитогорске возобновили реконструкцию известного заброшенного здания на левом берегу23 августа
3
На объездной дороге Магнитогорска подросток, севший за руль ВАЗа, устроил смертельное ДТП24 августа
4
Сразу 12 остановочных площадок «поднимут» на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске20 августа
45
Бывший замначальника магнитогорской полиции попытался оспорить свой приговор22 августа
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа

