VIP Новости
Реклама
- Информация
- ИП Разницын Александр Сергеевич
- ИНН
- 332907568413
- ID обявления:
- 2VfnxxcUeDJ
Литературный концерт Александра Райна в Магнитогорске
Реклама
- Информация
- Дрёмов Владимир Владимирович
- ИНН
- 744400302551
- ID обявления:
- 2VfnxxX1DNL
Владимир Дрёмов: «Представители ММК привыкли отвечать за результат»
Страна и мир
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Новостная печать уходит в прошлое или в Интернет
Интернет как новостной источник обошел газеты по популярности и сегодня уже уступает только телевидению, — такие данные содержатся в свежем докладе Pew Research Center for the People & the Press, выдержки из которого приводит Media Post. Опрос был проведен в декабре 2008 года среди 1489 человек.
Страна и мир- Страна и мир
19 января 2009
Металлурги Магнитки поддержали обращение в Минпромторг
Газета "Коммерсант" сегодня рассказывает о том, что металлургические комбинаты России направили в Минпромторг РФ просьбу о введении "предварительных специальных защитных пошлин" на импорт оцинкованного проката. И это при том, что правительство уже установило импортные пошлины в 15-20% на ряд видов проката и труб с 9 февраля. Но металлургов это не удовлетворило.
Страна и мир «Ермак» мутит воду и пытается надуть Полпреда президента
Нового полпреда президента в УрФО Николая Винниченко пытаются обвести вокруг пальца - всучить мертвый проект. Как стало известно «URA.Ru», руководство телеканала «Ермак», в эфире которого каждый выходной или режут куриц, или иглами протыкают кукол вуду, вновь убеждает полпредство в своей нужности и целесообразности. Есть даже план по захвату умов сначала в УрФО, потом в Пермском крае, далее – Сибирь и Поволжье. При этом члены совета директоров «Ермака» в голос говорят о необходимости закрытия конторы, такого же мнения и зрители. Новая афера самого странного уральского телепроекта, его рейтинги, мнения коммерсантов и первое точное объяснение, что же такое «окружная телекомпания «Ермак», - в нашем материале.
Страна и мирММК отказался от "Мечела" и не расплатился с ним за уголь
"Мечел" инициировал судебное разбирательство по факту неплатежей ММК за отгруженную в прошлом году продукцию. Об этом сегодня рассказывает газета "Коммерсант". Иск подан на часть накопившегося долга в размере 600 млн руб. До решения суда ММК не будет получать коксующиеся угли от предприятий "Мечела". Однако на фоне резкого снижения выпуска металла эти поставки не являются для ММК необходимыми.
Страна и мирVIP Новости
Реклама
- Информация
- ИП Разницын Александр Сергеевич
- ИНН
- 332907568413
- ID обявления:
- 2VfnxxcUeDJ
Литературный концерт Александра Райна в Магнитогорске
Реклама
- Информация
- Дрёмов Владимир Владимирович
- ИНН
- 744400302551
- ID обявления:
- 2VfnxxX1DNL
Владимир Дрёмов: «Представители ММК привыкли отвечать за результат»
Топ 5
1
Ночью под Магнитогорском автомобилисты наткнулись на медведицу с тремя медвежатами31 августа
2
Родителей приглашают обсудить вопросы детского питания в школах и детсадах Магнитогорска2 сентября
3
Школьница пострадала в жёстком ДТП на проспекте Металлургов в Магнитогорске. Видео4 сентября
24
Власти Магнитогорска хотят демонтировать более двух десятков киосков с мороженым по всему городу3 сентября
105
Полицейские разыскивают водителя, который спровоцировал жёсткое ДТП под Магнитогорском1 сентября
Последние комментарии
Понимаю когда мои деды освобождали в ВОВ 1941 -1945 г , полмира , а что сво путина освобождает , за 5 лет уже будет ?????? Бензина нет , бомбят от Сочей до Перми и т.д Да уж белое это чёрное при путине , или Украина на нас напала ?
Сегодня, 21:19Это также как раньше нам дарили мэры, пэры, главы за наши же деньги трамваи и т.п , они народ туповатым считают !
Сегодня, 20:51Если это обязательная процедура, то при чем здесь "по решению Текслера"?
Сегодня, 19:23Если это обязательная процедура, то при чем здесь "по решению Текслера"?
Сегодня, 19:23Позволю себе поправить автора, безработными делает - бездарность, безграмотность и отсутсвие желания работать. Даже инвалиды, при желании находят себе работу !!!! А если сидеть и ждать подачек, предложений, то всегда останешься без работы, без денег, без смысла в жизни.
Сегодня, 15:32Очень смешно.......))))
Сегодня, 14:31Штеплер где бензин ??????
Сегодня, 13:41Саша,это-тебе кажется! Нефтяной кризис случился а 1967 году,в результате очередной войны на Ближнем Востоке.Но,американские бензоколонки особо не пострадали.Газеты пошумели,попугали и всё затихло.В нашем случае:пока не отпустят цены-так и будет.Не моё суждение-ведущие мировые экономисты говорят(не наши комнатные пиз...болты!)А все эти обещания...
Сегодня, 13:23Вот она - любовь до гроба...
Сегодня, 12:14так то это ЕР путина всех делает всех безработными !!!!
Сегодня, 11:40

